◆限定メニュー

表示件数:
1

(カテゴリ内:2点)

  • [臨時]対面個人セッション
    [臨時]対面個人セッション
    受付休止中です。
    ご希望の方は一度お問い合わせ下さい。


    当メニューは[臨時:対面個人セッション]です。期間限定にて受付させて頂いております。

    【次回受付時期未定です】
    ◎ご予約可能な日程⇒「セッションご予約可能日」を参照下さい。

    【時間内にできること】

    お逢いするお時間の中で波動調整を行いながら、ソウルリーディング・チャネリング・過去世リーディング・性格診断や未来予知などを行い、問題解決への糸口をお伝えします。

    ご家族やご友人との相性や関係性を視たり、対人面での状況改善法アドバイス可、お仕事に関しての適任適所、人事配置のアドバイスも可能です。

    霊的感覚診断や(エンパス含む)感覚調整サポート・アドバイスも可。悪夢や悪霊で苦しんでいる方へ、回線遮断方法・解除方法などもお伝えします。

    原因不明の体調不良が霊的な影響である場合の対処法も伝授できます。

    状況や必要に応じてやらせて頂きます。


    【セッション時間(基本料金)】

      …2時間25,000円


    【延長について】

    延長ご予約…

    7,000円/30分・12,000円/60分(基本料金と共にご入金下さい)

    ◎当日延長…8,000円/30分(当日現地払い)


    ※最大延長1時間まで。(実質3時間までのセッションとなります)

    ※当日延長は、状況により延長できない場合があります。

    ※ご予約は先着順です。


    ※定員に達したため、受付終了しました。ご利用下さった皆様、ありがとうございました!
    【セッション日時】1週間後以降のご希望の日程を第3希望まで明記下さい。
    ◎ご予約可能な日程⇒「セッションご予約可能日」を参照下さい。

    【場所】愛知県:尾張一宮駅周辺

    ※小規模会議室メインの予定でいますが、お申込・ご入金頂いてから会議室の予約を取らせて頂くため、空きがない場合は別日をお願いするか、カフェ等になることがありますのでご了承下さい。(カフェ等でのご飲食代は各自ご負担下さい)

    ■確定日時と共に、後日詳細ご連絡致します。


    【ご入金期日】

    セッション予定日の1週間前までにご入金下さい。

    当店を始めてご利用の方は、お申込み日から3日以内にご入金下さい。

    ※当日延長分は、セッション当日に直接お支払い下さい。


    【必要なもの】 
    ◎リーディング用顔写真:初ご依頼の方のみ。(1ヶ月以内に撮影のもの。プリクラ不可。画像加工不可。お一人で写っているもので、胸から上のカメラ目線が望ましいです)
    ◎送信期日:セッション予定日の1週間前まで。
    ※久しくご依頼頂いていない方もお願いすることがございます。

    【ブレスについて】
    ◎当店作成のブレス:当日お持ち頂きましたら【無料で】波動調整をやらせて頂きます。
    ※お直しやリニューアルをご希望の方も、当日お持ち下さい。『お直しは送料無料』『リニューアルおよび新規ブレスのご依頼は送料分後日ポイント付与』で承ります。(当日中のお申込で対象となります)
    ※当店作成以外の物のリーディングや波動調整は、10,000円(/1点)が必要となります。ご予約のみで承りますので、お申込時にお持ち頂くものを明記下さい。(ご予約なしで当日持参頂いても承り致し兼ねますのでご了承下さい)

    2,000 - 25,000円
    種類:
  • 24’6/15(土)対面個人セッション[品川]
    24’6/15(土)対面個人セッション[品川]

    受付終了
    ≪6/7(金)15時〆≫



    ※セッション会場詳細等を会員様限定メールにてお知らせ致しますので、お申込には会員登録が必要です。



    ■■対面個人セッション[品川]■■

    【セッション日】24’6/15(土)

    【セッション会場】東京都品川区内

    お申込+お写真メール+ご入金、全て完了した後、順次詳細をご連絡致します。


    ■セッションは、保志乃詩青・貴末龍司の2名で行います。

    ※原則お1人様でのご来場でお願い致します。(男女問わず)

    ※ご家族様等の同席が必要な方は要相談。(90分枠のみ。追加料金あり)



    ◆料金◆

    ==90分セッション==

    ◎各1枠でお申込可。

    ■10:10~11:40…23,000円[受付終了]

    ■12:10~13:4022,500円[満席御礼]


    ==20分セッション①==

    ◎14:00~15:50の間で、前後3枠までお申込可。

    ■14:00~14:20[満席御礼]

    ■14:30~14:50[満席御礼]

    ■15:00~15:20[満席御礼]

    ■15:30~15:50

    *14~16:007,000円[割引料金]


    ==20分セッション②==

    ◎16:20~17:40の間で、前後3枠までお申込可。

    ■16:20~16:40…8,000円

    ■16:50~17:10…8,000円

    ■17:20~17:40…8,500円[夜間料金]


    ※ご予約は先着順です。

    ※複数の枠をお申込頂く場合は、連続した枠でお申込下さい。(20分枠①②のみ可。飛び枠不可)

    ※お申込頂いた枠数分の料金をお振込み下さい。


    ※決められた時間枠を設定していますが、時間変動が可能な方は、「午前中ならOK」「13:00~15:00ならOK」等、お知らせ頂けますと助かります。(お申込頂いた枠の料金に変動はございません)



    【当日延長】

    後続枠に空きがある場合は、後続枠料金+20%で対応させて頂きます。


    ※20分枠の当日延長に関しましては、間の入れ替え時間も含めてのセッション時間(表示通りの時間で終了)となります。

    (例:「14:00~14:20」+「14:30~14:50」でご予約頂いた場合⇒『14:00~14:50【計50分】』のセッションとなります。この場合は「14:30~14:50」の料金7,000円+7,000×20%=8,400円を当日お支払い下さい)


    ※当日延長で90分枠2枠連続となった場合は、間の入れ替え時間を含まず、1枠目終了時間から90分の当日延長「10:10~13:10までの3時間」とさせて頂きます。この場合は「12:00~13:30」の料金22,500円+22,500×20%=27,000円を当日お支払い下さい。

    (90分枠の2枠連続ご利用は「空きがある場合の当日延長のみ」で、2枠連続での「ご予約」は不可です)


    ※各当日延長は、状況等により対応致し兼ねる場合もありますのでご了承下さい。

    ※当日延長分は、セッション当日に直接お支払い下さい。




    【ご入金期日】…6/10(月)まで
    (当店を始めてご利用の方はお申込日から3日以内)

    ■5/15(水)までのご入金で【1,500円クーポン】プレゼント‼[終了しました]
    ※セッション翌日以降、順次お届け致します。
    ※ご利用期限は1年間(25’6/15まで)です。
    ※お一人様1回限り有効です。
    ※セッションご予約がキャンセルとなった場合は対象外となります。



    【セッションに必要なもの】 
    ◎リーディング用顔写真
    (1か月以内にお写真送信下さった方・直接お逢いした方は、対面セッション用のお写真は不要です)
    ※プリクラ不可。画像加工不可。お一人で写っているもので、胸から上のカメラ目線が望ましいです。
    ■送信期日:セッション前リーディングを行いますので、6/7(金)までに送信下さい。



    【ブレスについて】
    ◎当店作成のブレス:当日お持ち頂きましたら【無料で】波動調整をやらせて頂きます。
    ※波動調整はセッション時間内で行います。
    セッション時間を過ぎてからお出しになった場合は¨お預かりのみ¨とさせて頂きます。(波動調整のみであってもお預かりさせて頂く場合は¨お直し/ブレス修理¨のお申込が必要です)
    ◎お直しやリニューアルをご希望の方は「お名前明記済のチャック付きビニール袋等に入れて」お持ち下さい。
    『お直しは送料無料』『リニューアルおよび新規ブレスのご依頼は送料分後日ポイント付与』とさせて頂きます。
    (当日までのお申込お手続きで対象となります。ブレスは当日お持ち下さい)


    当店作成以外の物(各種パワーストーン・霊的品等)のリーディングや波動調整は、10,000円(/1点)が必要となります。場合によっては霊的処置も行います。物に依ってはお請けできないこともございますので、お持ち頂くかどうか、お申込前に予めご連絡下さい。
    ※ご予約のみで承りますので、お申込時にお持ち頂くものを明記下さい。
    ※ご予約なしで当日ご持参頂いてもお請け致し兼ねます。
    ※前以て現物のお写真をお願いすることがございますが、当店からお願いする前に写真を送信頂くことはご遠慮下さい。(ご連絡前にお写真送信頂いた場合、遠隔で自動処置が始まることがありますので、当日お持ち頂かなくても代金が発生致します)


    20,000円
    受付終了
1

(カテゴリ内:2点)

表示件数: